The BEST
"Приветик , рады приветствовать Вас на нашем сайте. Чтобы Вам была доступна вся информация сайта необходимо зарегистрироваться под своим ИГРОВЫМ ником"

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Юмор

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Юмор   Сб 13 Фев 2010 - 14:15

Miem писала:
Цитата :
Анекдоты, смешные случаи в жизни , и вообще все что связонно со смехом все сюда!

Miem писала:
Цитата :
Несколько картинок)

Lena-SkaZkA писала:
Цитата :
про хила смефноSmile

Kitaxeno писал:
Цитата :
Про Путина вообще зачёт - после объяснения что такое каст - хохотала даже моя мама))
А вы знаете кто такое Kitaxeno? Вот и я не знаю - поэтому у меня такая ава))

Miem писала:
Цитата :
Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Пн 22 Фев 2010 - 13:40

Да про Путина убило. Ржал минут 5. 5+
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Чт 25 Фев 2010 - 18:50

Приехал анличан в Россию увидел белку
Взял ее
положил в штаны
сел в самолет
Сидит 1 час белка шуршит в штанах
Сидит 2 час белка заскреблась англичан покраснел
Сидит 3 час выбегает и кричит
"Сука белка "
когда ты мои яйца за орехи приняла я терпел
когда мою жопу за дупло приняла я терпел!!
НО КОГДА ТЫ ОРЕХИ ПОНЕСЛА В ДУПЛО.....!!!

Twisted Evil
Moonkitten
Глава гильдии
Глава гильдии

Козерог Сообщения : 626
Дата регистрации : 2010-02-13

СообщениеТема: Re: Юмор   Пт 26 Фев 2010 - 13:26

Very Happy
http://best.topic-board.net
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Сб 27 Фев 2010 - 7:44

Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта кричит - Не в меня!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Сб 27 Фев 2010 - 7:46

Надпись на водочной эцикетке - "перед злоупотреблением охладить"
Moonkitten
Глава гильдии
Глава гильдии

СообщениеТема: Re: Юмор   Пн 1 Мар 2010 - 12:06

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Вт 2 Мар 2010 - 6:21

Very Happy
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Вт 2 Мар 2010 - 16:57

Вот Smile я старалась Razz
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Чт 11 Мар 2010 - 15:03

Про "Ксюша Собчак явно одобрит" - я ржал как потерпевший)))знатные педали)))
Moonkitten
Глава гильдии
Глава гильдии

СообщениеТема: Re: Юмор   Пт 12 Мар 2010 - 2:44

Very Happy
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Пт 12 Мар 2010 - 9:59

мы похожи с бегимотом)) я у меня такая же точка зрения)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Пт 12 Мар 2010 - 10:27

у шлюхи месячные. Думает, выходить-невыходить на работы... Ну деньги-то надо зарабатывать, вышла. Той же ночью ее снимают, все проходит успешно.
На утром мужик встает... Похмелье, все плохо, самочувствие отвратное... Начинает вспоминать, что было вчера: так... Что было вчера?... Напился!... Снял шлюху...
Смотрит на свои руки - все в крови.
-убил! О_О
откидывает одияло, весь *** в крови!
-точно убил!.......... Ладно, надо пойти умыться, в душ зайти...
Подходит в к зеркалу - весь рот в крови!
-точно убил! Убил... И съел!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Сб 20 Мар 2010 - 9:17

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy всё прикольно
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Вс 4 Апр 2010 - 20:23

FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник

Овен Сообщения : 299
Дата регистрации : 2010-03-01

СообщениеТема: Re: Юмор   Чт 8 Апр 2010 - 9:52

N1ce Smile
Moonkitten
Глава гильдии
Глава гильдии

СообщениеТема: Re: Юмор   Пн 12 Апр 2010 - 15:05

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Пн 12 Апр 2010 - 18:51

лол))))))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Сб 17 Апр 2010 - 17:17

https://www.youtube.com/watch?v=Ftd5-m9LlJA
бойтесь дисконектов)
Moonkitten
Глава гильдии
Глава гильдии

СообщениеТема: Re: Юмор   Чт 22 Апр 2010 - 18:59

FreeMind
Лучший Советник
Лучший Советник

Овен Сообщения : 299
Дата регистрации : 2010-03-01

СообщениеТема: Re: Юмор   Сб 24 Апр 2010 - 14:48

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Пт 30 Апр 2010 - 16:00

крвр
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Сб 8 Май 2010 - 18:24

Мрачным речитативом отзвучало последнее заклинание. Чародей воздел руки и завыл: «Именами Вельзевула, Бел-Шамгарота и Ашторет заклинаю: явись, посланник Адской Бездны!» Линии меловой пентаграммы на полу вспыхнули ослепительной желтизной, затем поблекли. Повалил густой бурый дым, материализовавшийся в двухметровую устрашающую фигуру. Демон оказался ярко-синей расцветки, с лихо закрученными бараньими рогами и кожистыми крыльями. Мужским достоинством адского гостя можно было забивать средних размеров сваи. Демон хрипло откашлялся и заговорил потусторонним баритоном:

- Ты звал меня, волшебник, и я пришёл. Исполню я желания твои, в обмен на свою свободу.

После этого заявления гость гулко чихнул, проворчал в сторону что-то вроде «делать вам нехрен…» и громогласно заключил:

- Желай же, о, могущественный маг!

- Ты сперва срам прикрой, - устало буркнул волшебник, - не в борделе…

Штаны хозяина оказались демону маловаты. Пришлось удовлетвориться скатертью, повязанной вокруг бёдер. Смущённо оглядев обновку, посланец преисподней уже обыкновенным голосом спросил:

- Чего надо-то? Ты учти, я демон не из высших… среднего звена, так сказать. Насчёт бессмертия, там, или «Сибнефти» - это не ко мне.

- Шагай на кухню, - повелительно бросил чародей.

На кухне имел место накрытый стол: две бутылки коньяка, наструганный лимон, банка консервов из лососины и миска с корейскими салатами вперемешку. Гость удивлённо осмотрел сервировку и громко сглотнул.

- Да ты садись, рогатый, - дружелюбно сказал маг. – Ничего мне не надо, всё есть. А вот выпить, бывает, что и не с кем. Одинокий я…

- Это мы понимаем,- сочувственно произнёс демон, придвигая свой табурет поближе к столу.

Через полчаса собутыльники уже называли друг друга «братан» и «дружище». Волшебник, пригорюнившись, рассказал про бывшую жену. Выпили, нехорошо помянув блудливых баб. Демон откуда-то извлёк потёртое портмоне и показал собутыльнику фото трёх симпатичных демонят. Выпили за детей.

- Слушай, - неожиданно спросил хозяин, когда первая бутылка показала дно, - а ты добро творить можешь?

- Что есть добро, брателло, как не оборотная часть зла? – откликнулся уже изрядно захмелевший демон.

Следующие два часа собутыльники посвятили добрым делам. Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара. Кроме того, расшалившийся демон по собственной инициативе организовал, чтобы писательница Донцова забыла все буквы, и пытался воскресить Фредди Меркьюри. Хозяин, приверженец классической музыки и ориентации, уговорил демона заменить Меркьюри на Шаляпина. На просьбу сделать так, чтобы никогда не существовало канала ТНТ, гость виновато пожал крыльями и признался, что каналом занимается Всеобщее Инфернальное Зло, на которое его компетенция не распространяется. То же недоступное ведомство, как выяснилось, обеспечивало существование АвтоВАЗа, киосков с шаурмой и актёра Михаила Кокшенова.

Финальным аккордом стала мелочная месть форварду сборной Испании Вилье: демон сделал обе его ноги левыми и одарил неизлечимым косоглазием.

После второй бутылки настала очередь искусства чародея. По просьбе гостя, он стал рисовать личные пентаграммы Повелителей Преисподней и вызывать их. Когда Повелители откликались, маг, мерзко хихикая, говорил: «Извините, ошибся номером» и стирал пентаграмму. Приятели не отказали себе в удовольствии подсмотреть за муками Александра Македонского, Чингисхана и Гитлера: в адской прачечной их заставляли стирать бесконечные портянки Чапаева. Великие полководцы брезгливо морщились и точили слезу от едрёного аромата ног красного комдива. Иосифа Сталина они обнаружили в замкнутом круге: он писал на себя доносы, после чего сам себя судил, расстреливал и вновь воскресал для следующего процесса. За дверью с табличкой «Чубайс А. Б.» никого не оказалось, но кабинет был уже меблирован изящным электрическим стулом с сиденьем натуральной кожи и позолоченным рубильником. В соседней комнате висела карта Закавказья, а полки ломились от фаллоимитаторов сложной формы с ярлычками «Устройство беспилотное, самонаводящееся».

Утро застало друзей уставшими, но довольными. Они долго трясли друг другу руки, обнимались и говорили прочувствованные слова. После этого демон скрылся в пентаграмме, куда чародей едва успел просунуть жестянку с пивом на опохмел. Проводив гостя, чародей, пошатываясь, добрался до спальни и рухнул на кровать.

…Светало. Спала счастливая Земфира, обнимая Ренату Литвинову. Беспокойно ворочалась и почёсывалась во сне Кондолиза Райс. Спали сытые африканские дети.

Мир стал немного лучше.
(с)пёр
?????
Гость

СообщениеТема: Типо перезды   Сб 8 Май 2010 - 18:28

Чета денек седня не заладился с самого начала. Одни перезды. И какие то не понятные мне мувы. Заходы с АА и КК лимпом и прочая лабудень.....
Вопщем сегодня не выиграл нпи одного ХА. ТОлько вторые места. Очень порадовали две раздачи.
1. Раздача :
ХА. У опа на 30 фишек меньше чем у меня. Регуляр, с солидным РОИ. Очень тайтово колит и достаточно тайтово пушит. Такой эталон игрочка средневичка. Типо тупо все по чарту. без блефов и прочиъ премудрствований............ Этакий гранитный столбушок крепко вкопанный в землю...... И ник у него что-то типо "ни когда не блефуй со мной" и он типо уверен на сто процентов, что четко читает блеф. Но я то после всей игры знаю, что это не так
Вопщем финали !!!!!!!!!!!!! Комон еври бади.......
Мне заходят QQ. Упс думаю вот он момент истины. Теперь главное не спугнуть. А катали мы с ним ХА уже минут 10 если не больше. И изучили друг друг друга. Поэтому дулаю минирейз в него.И даю понять, что у меня есть карта, но гтов сбросить если чё
Он колит. Нафлопе QQA. ФЛОП МЕЧТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мысленно молю бога, чтобы у него был туз. И чекаю. Он чекает в ответ.. Одно из двух. Или у него туз и он боится меня спугнуть или нет ни чего.........
На терне приходит А.
Ну черт, дмаю, началось. Теперь если у него туз, он и подавно не скинет, потому, ка ку него фул хаус. А то, что у меня каре он вряд ли подумает.
Вопщем запушил я в него и он ответил.
ПОказываю ему своих дам. Слышу в ответ Йесус. А у него АТ. Т.е. фул хаус, как я и предполагал.
Потираю ладони, довольный................
Сцуко..... нах... йоп..... ривер..... падла..... ривер ....сцуко.... нах..... ублюдок..... ривер.... йоп...... в мать..... в коромосло..... в бога ... мать.....
Вопщем ГСЧ принес туза на ривере.
Пересолил называеца

2. Раздача:
Сижу в ребайнике, чип лидером стола. Справа через человека, какая-то оголтелая тетка из Штатов. Постянно олынит и колит все подряд, постоянно играет на стек ипросирает его. снова докупаеца и опять по новой рейзы, ререйзы, олыны и прочий колл на эни ту. Ну вопщем дикая дивизия в действии. Я каким-то удивительным образом с ней ни разу не столкнулся, потому, что она в этот момент не играла. Видимо отходила куда-то. Потому, что судя по спектру с каким она играла. Это вся колода от 27о до АА. Дамочка после очередного перезда приблизилась в плотную ко мне по стеку. и рвзница была лишь в 300 фишек. Еще подумалось, вот как-то нужно ее пересидеть. А турнир этот сателит, для Иришь покер Винта Фестиваль. И мне очень хочтелось в Ирландию. А в следующий финальный турнир переходят 7 человек. А в турнире всего-то 45 челов. Ну думаю, как раз, самое то, что нужно. И вот уже 17 человек осталось. И я 4-й по стеку. Думаю, что можно включить тайта и спокойно досидеть до призовых мест. И играть тока на монстрах.
В это воскресенье уже финал будет думаю. А там Ирландия, зеленая страна !!!!!! Ирландцы, темное пиво, конопатые до самой задницы ирландки..........Мысленно уже был там...в Ирландии........
Нда ну так вот.... Мне заходит АКs. И я делаю рейз в 6 ББ. Из всего стола заколила, лишь эта оголтелая.........
На флопе А77. Красота думаю. Такой рейз с 7 колить ни кто не будет. И совсем забыв про ее оголтелость пушу. И, что вы думаете. Она колит мой пуш и показывает 78s.
МАМОЧКА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие вот перезды случаюца..........
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Юмор   Ср 12 Май 2010 - 14:20

Не так давно видел...Smile)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Юмор   

Юмор
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения